Быстрый поиск комплектующих для заказа Обратная связь (812)920-10-45
Оформить заказ

Компенсирующие упругие втулочно-пальцевые муфты

Артикул:CVP-101 Производство: СПб, Россия Сроки: от 2 дней
Описание изделия:

Компенсирующая упругая втулочно-пальцевая муфта — это конструктивный элемент для передачи вращающего момента между соединяемыми валами. Изготовление муфт по детализированным чертежам под размеры заказчика.

Технология изготовления муфты соответствует требованиям ГОСТ 20761–96.

Комплектующие поставляются со склада и под заказ из Санкт-Петербурга. Запросы  по поставкам комплектующих отправляйте в офис компании: sales@metalval.ru

Смотреть все фото

Расчет стоимости поставки компенсирующих упругих муфт

Точный расчет компенсирующих упругих втулочно-пальцевых муфт и подшипников выполняется на производстве «МеталВал.ру» в специализированном инженерном программном комплексе для проектирования, анализа и оптимизации элементов механических передач и узлов в сборе.

Реальная стоимость поставки муфт оценивается инженером производства «МеталВал.ру» на основании чертежей, расчетных данных, стандарта ГОСТ и стоимости металла (в реальных ценах по курсу ЦБ РФ, включая НДС).

Расчет компенсирующих упругих втулочно-пальцевых муфт в специализированном инженерном программном комплексе KissSoft

Применение соединительных муфт

Поставки соединительных муфт с завода-изготовителя:

  • Упругая втулочно-пальцевая муфта соответствует стандарту ГОСТ 21424-93, что подтверждено паспортами качества.
  • Муфты МУВП изготавливаются из стали 45 ГОСТ 1050-88.
  • Резиновые маслобензостойкие кольца изготавливаются согласно ТУ 38.105.376-92, работоспособны при t от -50 до +130 C.
  • Продукция проходит проверку ОТК, что подтверждено паспортом качества.
  • Возможность производства муфты МУВП с тормозным барабаном (шкивом).
  • Бережная упаковка (тара) для безопасной транспортировки продукции.
  • Гарантия 12 месяцев, прописанная в договоре поставки.
  • Компенсирующая упругая втулочно-пальцевая муфта комплектуется на заводе-изготовителе паспортом качества.

По технологии соединительные муфты служат для обеспечения надежного крепежа узлов двигателя оборудования при механическом вращении на высоких обородах и под давлением стальных валов.

В промышленном применении соединительные муфты в ходе эксплуатации несут постоянные значительные физические нагрузки. Состояние муфт отражается на качестве работы оборудования после прохождения валов.

На производстве ООО «МеталВал.ру» в Санкт-Петербурге изготовление комплектующих (соединительных муфт) выполняется в строгом соответствии требованиям ГОСТ.

На производстве ООО «МеталВал.ру» изготовление соединительных муфт выполняется из нержавеющей стали марки 40Г и 45Г ГОСТ 1050. Форма, размерность и допуски конструкции соединительных муфт выполняются по детализированным чертежам Заказчика на станке ЧПУ.

Применение псоединительных муфт Применение соединительных муфт

Характеристика компенсирующих упругих муфт

Область применения
Машиностроение, типографии офсетной печати, судостроение
Минимальный диаметр Dmin
10 мм
Максимальный диаметр Dmax
2000 мм
Максимальная длина Lmax
5000 мм
Материал
Сталь 40Г, 45Г
Класс точности
Т2
Степень сложность
С1
Погрешность шага шлицев
0,02 мм
Допуски на диаметр осевых отверстий
JT9...10
Детальная спецификация предоставляется по запросу на предприятие изготовителя.

Производственные мощности «МеталВал.ру»

Компания-изготовитель «МеталВал.ру» представляет производственные мощности, включая станки с ЧПУ, для изготовления валов и комплектующих.

На производственно-технической базе ООО «МеталВал.ру» выполняются работы с промышленными валами: механическая обработка на станке с ЧПУ (максимальный диаметр вала до 2000 мм).

Качество исполнения выпускаемой продукции соответствует высокому уровню допуска для промышленных предприятий оборонного значения. Каждое изделие при выпуске проходит строгий контроль качества с целью достижения максимального результата по гарантийному сроку службы.

Технопарк оборудования

О заказе на поставку компенсирующих муфт

Точная стоимость заказа валов, компенсирующих муфт и комплектующих, включая цену за каждую единицу изделия под заказ, с доставкой в ваш регион РФ и СНГ, предоставляется по согласованным чертежам.

При обращении используйте обратную связь: sales@metalval.ru.

Телефон производства в Санкт-Петербурге:8 (812) 920-10-45
Сроки доставки в регионы России и СНГ

Доставки в регионы России

Город назначения Сроки поставки
Москва, Московская область
Зеленоград 3-4 дней
Москва 1-3 дней
Троицк 2-4 дня
Щербинка 1-3 дней
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Зеленогорск 2 дня
Колпино 1-2 дня
Красное Село 2 дня
Кронштадт 2 дня
Ломоносов 2 дня
Павловск 2 дня
Петергоф 2 дня
Пушкин 1-2 дней
Санкт-Петербург 1 дня
Сестрорецк 2 дня
Республика Адыгея
Адыгейск 4-6 дней
Майкоп 6-7 дней
Республика Башкортостан
Агидель 7-9 дней
Баймак 6-8 дней
Белебей 7-9 дней
Белорецк 7-8 дней
Бирск 5-7 дней
Благовещенск 5-7 дней
Давлеканово 5-7 дней
Дюртюли 7-9 дней
Ишимбай 7-8 дней
Кумертау 7-8 дней
Межгорье 7-9 дней
Мелеуз 7-9 дней
Нефтекамск 7-8 дней
Октябрьский 7-8 дней
Салават 7-8 дней
Сибай 6-8 дней
Стерлитамак 6-7 дней
Туймазы 7-9 дней
Уфа 5-6 дней
Учалы 7-9 дней
Янаул 7-9 дней
Республика Бурятия
Бабушкин 12-14 дней
Гусиноозерск 12-14 дней
Закаменск 12-14 дней
Кяхта 12-14 дней
Северобайкальск 8-19 дней
Улан-Удэ 12-13 дней
Республика Алтай
Горно-Алтайск 8-10 дней
Республика Дагестан
Буйнакск 6-8 дней
Дагестанские Огни 6-8 дней
Дербент 6-8 дней
Избербаш 6-8 дней
Каспийск 6-8 дней
Кизилюрт 6-8 дней
Кизляр 6-8 дней
Махачкала 6-7 дней
Хасавюрт 6-8 дней
Южно-Сухокумск 5-7 дней
Республика Ингушетия
Карабулак 7-9 дней
Магас 7-9 дней
Малгобек 7-9 дней
Назрань 7-9 дней
Кабардино-Балкарская Республика
Баксан 5-7 дней
Майский 5-7 дней
Нальчик 5-7 дней
Нарткала 5-7 дней
Прохладный 5-7 дней
Терек 5-7 дней
Тырныауз 5-7 дней
Чегем 5-7 дней
Республика Калмыкия
Городовиковск 5-7 дней
Лагань 5-7 дней
Элиста 4-6 дней
Карачаево-Черкесская Республика
Карачаевск 5-7 дней
Теберда 5-7 дней
Усть-Джегута 5-7 дней
Черкесск 5-7 дней
Республика Карелия
Беломорск 1-3 дней
Кемь 1-3 дня
Кондопога 1-3 дня
Костомукша 3-4 дня
Лахденпохья 3-4 дня
Медвежьегорск 1-3 дня
Олонец 3-4 дней
Петрозаводск 2-3 дня
Питкяранта 1-3 дня
Пудож 1-4 дня
Сегежа 3-4 дня
Сортавала 2-3 дня
Суоярви 2-4 дня
Республика Коми
Воркута 16-17 дней
Вуктыл 7-9 дней
Емва 6-8 дней
Инта 6-12 дней
Микунь 6-8 дней
Печора 7-13 дней
Сосногорск 7-8 дней
Сыктывкар 6-7 дней
Усинск 17-23 дня
Ухта 7-9 дней
Республика Марий Эл
Волжск 4-6 дней
Звенигово 4-6 дней
Йошкар-Ола 4-6 дней
Козьмодемьянск 4-6 дней
Республика Мордовия
Ардатов 4-6 дней
Инсар 4-6 дней
Ковылкино 4-6 дней
Краснослободск 4-6 дней
Рузаевка 4-6 дней
Саранск 4-5 дней
Темников 4-6 дней
Республика Саха (Якутия)
Алдан 13-18 дней
Верхоянск 13-18 дней
Вилюйск 13-18 дней
Ленск 13-18 дней
Мирный 13-18 дней
Нерюнгри 13-18 дней
Нюрба 13-18 дней
Олекминск 13-19 дней
Покровск 13-29 дней
Среднеколымск 13-18 дней
Томмот 13-18 дней
Удачный 13-18 дней
Якутск 13-18 дней
Республика Алания (Северная Осетия)
Алагир 7-9 дней
Ардон 7-9 дней
Беслан 7-9 дней
Владикавказ 7-8 дней
Дигора 7-9 дней
Моздок 7-9 дней
Республика Татарстан
Агрыз 5-7 дней
Азнакаево 6-8 дней
Альметьевск 6-7 дней
Арск 4-6 дней
Бавлы 7-9 дней
Болгар 5-7 дней
Бугульма 6-7 дней
Буинск 5-7 дней
Елабуга 5-7 дней
Заинск 6-8 дней
Зеленодольск 4-6 дней
Казань 4-5 дней
Лаишево 4-6 дней
Лениногорск 6-8 дней
Мамадыш 5-7 дней
Менделеевск 5-7 дней
Мензелинск 5-7 дней
Набережные Челны 5-6 дней
Нижнекамск 6-7 дней
Нурлат 6-8 дней
Тетюши 5-7 дней
Чистополь 4-6 дней
Республика Тыва
Ак-Довурак 11-13 дней
Кызыл 11-13 дней
Туран 11-13 дней
Чадан 11-13 дней
Шагонар 11-13 дней
Удмуртская Республика
Воткинск 7-8 дней
Глазов 7-8 дней
Ижевск 5-6 дней
Камбарка 7-9 дней
Можга 5-7 дней
Сарапул 5-7 дней
Республика Хакасия
Абаза 11-13 дней
Абакан 11-12 дней
Саяногорск 11-13 дней
Сорск 11-13 дней
Черногорск 11-12 дней
Чеченская Республика
Аргун 7-9 дней
Грозный 7-8 дней
Гудермес 7-9 дней
Урус-Мартан 7-9 дней
Шали 7-9 дней
Чувашская Республика (Чувашия)
Алатырь 4-6 дней
Канаш 4-6 дней
Козловка 4-6 дней
Мариинский Посад 6-8 дней
Новочебоксарск 6-7 дней
Цивильск 4-6 дней
Чебоксары 4-5 дней
Шумерля 4-6 дней
Ядрин 4-6 дней
Алтайский Край
Алейск 7-9 дней
Барнаул 7-8 дней
Белокуриха 8-10 дней
Бийск 8-9 дней
Горняк 7-9 дней
Заринск 7-9 дней
Змеиногорск 7-9 дней
Камень-на-Оби 7-9 дней
Новоалтайск 7-9 дней
Рубцовск 7-9 дней
Славгород 7-9 дней
Яровое 7-9 дней
Краснодарский Край
Абинск 4-6 дней
Анапа 6-8 дней
Апшеронск 6-8 дней
Армавир 6-7 дней
Белореченск 6-8 дней
Геленджик 6-8 дней
Горячий Ключ 4-6 дней
Гулькевичи 6-8 дней
Ейск 6-7 дней
Кореновск 4-6 дней
Краснодар 4-5 дней
Кропоткин 6-8 дней
Крымск 4-6 дней
Курганинск 6-8 дней
Лабинск 6-8 дней
Новокубанск 6-7 дней
Новороссийск 6-7 дней
Приморско-Ахтарск 4-6 дней
Славянск-на-Кубани 4-6 дней
Сочи 6-7 дней
Темрюк 6-8 дней
Тимашевск 4-6 дней
Тихорецк 6-8 дней
Туапсе 5-6 дней
Усть-Лабинск 4-6 дней
Хадыженск 6-8 дней
Красноярский Край
Артемовск 11-13 дней
Ачинск 10-11 дней
Боготол 10-12 дней
Бородино 8-12 дней
Дивногорск 8-10 дней
Дудинка 8-12 дней
Енисейск 8-10 дней
Железногорск 3-5 дней
Заозерный 8-10 дней
Зеленогорск 8-10 дней
Игарка 8-12 дней
Иланский 8-10 дней
Канск 8-10 дней
Кодинск 8-10 дней
Красноярск 8-9 дней
Лесосибирск 8-10 дней
Минусинск 11-13 дней
Назарово 10-12 дней
Норильск 8-12 дней
Сосновоборск 8-10 дней
Ужур 10-12 дней
Уяр 8-10 дней
Шарыпово 10-12 дней
Приморский край
Арсеньев 23-25 дней
Артем 20-22 дня
Большой Камень 22-24 дня
Владивосток 20-21 дня
Дальнегорск 23-25 дней
Дальнереченск 19-21 дней
Лесозаводск 19-21 дней
Находка 22-23 дней
Партизанск 22-24 дней
Спасск-Дальний 23-25 дней
Уссурийск 23-24 дней
Фокино 22-24 дней
Ставропольский Край
Благодарный 5-7 дней
Буденновск 5-7 дней
Георгиевск 5-7 дней
Ессентуки 5-7 дней
Железноводск 5-7 дней
Зеленокумск 5-7 дней
Изобильный 5-7 дней
Ипатово 5-7 дней
Кисловодск 5-7 дней
Лермонтов 5-7 дней
Минеральные Воды 5-7 дней
Михайловск 6-8 дней
Невинномысск 5-6 дней
Нефтекумск 5-7 дней
Новоалександровск 5-7 дней
Новопавловск 5-7 дней
Пятигорск 5-6 дней
Светлоград 5-7 дней
Ставрополь 5-6 дней
Хабаровский Край
Амурск 21-22 дней
Бикин 19-21 дней
Вяземский 19-21 дней
Комсомольск-на-Амуре 21-2 дней
Николаевск-на-Амуре 19-26 дней
Советская Гавань 19-24 дней
Хабаровск 19-20 дней
Амурская область
Белогорск 20-22 дней
Благовещенск 20-21 дня
Завитинск 20-22 дней
Зея 20-23 дня
Райчихинск 20-22 дней
Свободный 20-22 дней
Сковородино 13-19 дней
Тында 13-17 дней
Шимановск 20-22 дней
Архангельская область
Архангельск 4-5 дней
Вельск 3-5 дней
Каргополь 3-5 дней
Коряжма 5-7 дней
Котлас 5-6 дней
Мезень 4-6 дней
Мирный 4-6 дней
Новодвинск 4-6 дней
Няндома 3-5 дней
Онега 4-6 дней
Северодвинск 5-6 дней
Сольвычегодск 5-7 дней
Шенкурск 3-5 дней
Астраханская область
Астрахань 5-6 дней
Ахтубинск 6-8 дней
Ахтубинск-7 6-8 дней
Знаменск 6-8 дней
Камызяк 5-7 дней
Нариманов 5-7 дней
Харабали 5-7 дней
Белгородская область
Алексеевка 4-6 дней
Белгород 4-5 дней
Бирюч 4-6 дней
Валуйки 4-6 дней
Грайворон 4-6 дней
Губкин 4-6 дней
Короча 4-6 дней
Новый Оскол 4-6 дней
Старый Оскол 4-5 дней
Строитель 4-6 дней
Шебекино 4-6 дней
Брянская область
Брянск 3-4 дней
Дятьково 3-5 дней
Жуковка 3-5 дней
Злынка 4-6 дней
Карачев 3-5 дней
Клинцы 4-5 дней
Мглин 4-6 дней
Новозыбков 4-6 дней
Почеп 3-5 дней
Севск 3-5 дней
Сельцо 4-6 дней
Стародуб 4-6 дней
Сураж 4-6 дней
Трубчевск 3-5 дней
Унеча 4-6 дней
Фокино 22-24 дней
Владимирская область
Александров 3-5 дней
Владимир 3-4 дней
Вязники 5-7 дней
Гороховец 4-6 дней
Гусь-Хрустальный 3-5 дней
Камешково 5-7 дней
Карабаново 3-5 дней
Киржач 3-5 дней
Ковров 5-6 дней
Кольчугино 3-5 дней
Костерево 3-5 дней
Курлово 3-5 дней
Лакинск 3-5 дней
Меленки 4-6 дней
Муром 4-5 дней
Петушки 3-5 дней
Покров 3-5 дней
Радужный 3-4 дней
Собинка 3-5 дней
Струнино 3-5 дней
Судогда 3-5 дней
Суздаль 3-5 дней
Юрьев-Польский 3-5 дней
Волгоградская область
Волгоград 4-5 дней
Волжский 6-7 дней
Дубовка 4-6 дней
Жирновск 7-9 дней
Калач-на-Дону 4-6 дней
Камышин 7-8 дней
Котельниково 5-7 дней
Котово 7-9 дней
Краснослободск 4-6 дней
Ленинск 6-8 дней
Михайловка 4-6 дней
Николаевск 6-8 дней
Новоаннинский 4-6 дней
Палласовка 6-8 дней
Петров Вал 7-9 дней
Серафимович 4-6 дней
Суровикино 4-6 дней
Урюпинск 4-6 дней
Фролово 4-6 дней
Вологодская область
Бабаево 3-5 дней
Белозерск 3-5 дней
Великий Устюг 5-7 дней
Вологда 3-4 дней
Вытегра 3-5 дней
Грязовец 3-5 дней
Кадников 3-5 дней
Кириллов 3-5 дней
Красавино 5-7 дней
Никольск 4-6 дней
Сокол 3-5 дней
Тотьма 3-5 дней
Устюжна 3-5 дней
Харовск 3-5 дней
Череповец 3-4 дней
Воронежская область
Бобров 3-5 дней
Богучар 5-7 дней
Борисоглебск 4-5 дней
Бутурлиновка 5-7 дней
Воронеж 3-4 дней
Воронеж-45 4-6 дней
Калач 5-7 дней
Лиски 3-5 дней
Нововоронеж 3-5 дней
Новохоперск 4-6 дней
Острогожск 3-5 дней
Павловск 5-7 дней
Поворино 4-6 дней
Россошь 5-6 дней
Семилуки 3-5 дней
Эртиль 3-5 дней
Ивановская область
Вичуга 3-5 дней
Гаврилов Посад 3-5 дней
Заволжск 3-5 дней
Иваново 3-4 дней
Кинешма 3-5 дней
Комсомольск 3-5 дней
Кохма 3-5 дней
Наволоки 3-5 дней
Плес 3-5 дней
Приволжск 3-5 дней
Пучеж 3-5 дней
Родники 3-5 дней
Тейково 3-5 дней
Фурманов 3-5 дней
Шуя 3-5 дней
Южа 3-5 дней
Юрьевец 3-5 дней
Иркутская область
Алзамай 12-14 дней
Ангарск 13-14 дней
Байкальск 11-13 дней
Бирюсинск 8-10 дней
Бодайбо 8-13 дней
Братск 12-13 дней
Вихоревка 12-14 дней
Железногорск-Илимский 12-15 дней
Зима 11-13 дней
Иркутск 11-12 дней
Иркутск-45 11-13 дней
Киренск 11-13 дней
Нижнеудинск 12-14 дней
Саянск 11-13 дней
Свирск 11-13 дней
Слюдянка 11-13 дней
Тайшет 8-10 дней
Тулун 12-14 дней
Усолье-Сибирское 11-13 дней
Усть-Илимск 12-14 дней
Усть-Кут 12-15 дней
Черемхово 11-13 дней
Шелехов 11-13 дней
Калининградская область
Багратионовск 10-12 дней
Балтийск 10-12 дней
Гвардейск 10-12 дней
Гурьевск 9-11 дней
Гусев 10-12 дней
Зеленоградск 10-12 дней
Калининград 10-11 дней
Краснознаменск 3-5 дней
Ладушкин 10-11 дней
Мамоново 10-12 дней
Неман 10-12 дней
Нестеров 10-12 дней
Озерск 5-7 дней
Пионерский 10-12 дней
Полесск 10-12 дней
Правдинск 10-12 дней
Приморск 10-12 дней
Светлогорск 10-12 дней
Светлый 10-12 дней
Славск 10-12 дней
Советск 10-12 дней
Черняховск 10-12 дней
Калужская область
Балабаново 3-5 дней
Белоусово 3-4 дней
Боровск 3-5 дней
Боровск-1 3-5 дней
Ермолино 3-5 дней
Жиздра 3-5 дней
Жуков 3-5 дней
Калуга 3-4 дней
Киров 3-5 дней
Козельск 3-5 дней
Кондрово 3-5 дней
Кременки 3-5 дней
Людиново 3-5 дней
Малоярославец 3-5 дней
Медынь 3-5 дней
Мещовск 3-5 дней
Мосальск 3-5 дней
Обнинск 3-4 дней
Сосенский 3-5 дней
Спас-Деменск 3-5 дней
Сухиничи 3-5 дней
Таруса 3-5 дней
Юхнов 3-5 дней
Юхнов-1 3-5 дней
Юхнов-2 3-5 дней
Камчатский край
Вилючинск 20-41 дней
Елизово 20-41 дней
Петропавловск-Камчатский 20-41 дней
Кемеровская область
Анжеро-Судженск 8-10 дней
Белово 9-11 дней
Березовский 8-10 дней
Гурьевск 9-11 дней
Калтан 8-10 дней
Кемерово 8-9 дней
Киселевск 8-10 дней
Ленинск-Кузнецкий 9-10 дней
Мариинск 8-10 дней
Междуреченск 8-10 дней
Мыски 8-10 дней
Новокузнецк 8-9 дней
Осинники 8-10 дней
Полысаево 9-11 дней
Прокопьевск 8-10 дней
Салаир 9-11 дней
Тайга 8-10 дней
Таштагол 8-10 дней
Топки 8-10 дней
Юрга 8-10 дней
Кировская область
Белая Холуница 5-7 дней
Вятские Поляны 4-6 дней
Зуевка 5-7 дней
Киров 6-7 дней
Кирово-Чепецк 6-7 дней
Кирс 5-7 дней
Котельнич 5-7 дней
Луза 5-7 дней
Малмыж 4-6 дней
Мураши 5-7 дней
Нолинск 5-7 дней
Омутнинск 5-7 дней
Орлов 5-7 дней
Слободской 5-7 дней
Советск 10-12 дней
Сосновка 5-7 дней
Уржум 5-7 дней
Яранск 5-7 дней
Костромская область
Буй 3-5 дней
Волгореченск 3-5 дней
Галич 3-5 дней
Кологрив 3-5 дней
Кострома 3-4 дней
Макарьев 3-5 дней
Мантурово 3-5 дней
Нерехта 3-5 дней
Нея 3-5 дней
Солигалич 3-5 дней
Чухлома 3-5 дней
Шарья 3-5 дней
Курганская область
Далматово 6-8 дней
Катайск 6-8 дней
Курган 7-8 дней
Куртамыш 7-10 дней
Макушино 7-9 дней
Петухово 7-9 дней
Шадринск 6-8 дней
Шумиха 5-7 дней
Щучье 5-7 дней
Курская область
Дмитриев 3-5 дней
Железногорск 3-5 дней
Курск 3-4 дней
Курчатов 3-5 дней
Льгов 3-5 дней
Обоянь 3-5 дней
Рыльск 3-5 дней
Суджа 3-5 дней
Фатеж 3-5 дней
Щигры 3-5 дней
Ленинградская область
Бокситогорск 2-3 дня
Волосово 2-3 дня
Волхов 2-3 дня
Всеволожск 2-3 дня
Выборг 2-3 дня
Высоцк 3-4 дней
Гатчина 2-3 дня
Ивангород 3-4 дней
Каменногорск 3-4 дней
Кингисепп 3-4 дней
Кириши 2-3 дня
Кировск 4-6 дней
Коммунар 3-4 дней
Лодейное Поле 2-3 дня
Луга 1-3 дней
Любань 1-2 дней
Никольское 2-3 дня
Новая Ладога 2-3 дня
Отрадное 2-3 дня
Пикалево 2-3 дня
Подпорожье 2-3 дня
Приморск 2-3 дня
Приозерск 2-3 дня
Светогорск 3-4 дней
Сертолово 2-3 дня
Сланцы 1-3 дней
Сосновый Бор 1-2 дня
Сясьстрой 2-3 дня
Тихвин 2-3 дня
Тосно 2-3 дня
Шлиссельбург 2-4 дня
Липецкая область
Грязи 3-5 дней
Данков 3-5 дней
Елец 3-5 дней
Задонск 3-5 дней
Лебедянь 3-5 дней
Липецк 3-4 дней
Усмань 3-5 дней
Чаплыгин 3-5 дней
Магаданская область
Магадан 20-46 дней
Сусуман 12-45 дней
Московская область
Апрелевка 3-5 дней
Балашиха 2-3 дня
Бронницы 2-4 дня
Верея 3-5 дней
Видное 1-3 дней
Волоколамск 4-6 дней
Воскресенск 4-5 дней
Высоковск 4-5 дней
Голицыно 3-5 дней
Городской округ Черноголовка 2-4 дня
Дедовск 3-5 дней
Дзержинский 1-3 дней
Дмитров 3-4 дней
Долгопрудный 1-3 дней
Домодедово 3-4 дней
Дрезна 3-5 дней
Дубна 3-5 дней
Егорьевск 4-6 дней
Железнодорожный 5-6 дней
Жуковский 2-4 дня
Зарайск 2-4 дня
Звенигород 3-5 дней
Ивантеевка 2-3 дня
Истра 4-6 дней
Кашира 4-6 дней
Климовск 2-3 дня
Клин 4-5 дней
Коломна 2-3 дня
Королев 3-5 дней
Котельники 1-3 дней
Красноармейск 2-4 дня
Красногорск 3-4 дней
Краснозаводск 3-5 дней
Краснознаменск 3-5 дней
Кубинка 3-5 дней
Куровское 3-5 дней
Ликино-Дулево 3-5 дней
Лобня 3-5 дней
Лосино-Петровский 3-5 дней
Луховицы 2-4 дня
Лыткарино 2-3 дня
Люберцы 1-3 дней
Можайск 3-5 дней
Мытищи 3-4 дней
Наро-Фоминск 3-4 дней
Ногинск 2-3 дня
Одинцово 3-4 дней
Ожерелье 2-4 дня
Озеры 2-4 дня
Орехово-Зуево 3-4 дней
Павловский Посад 2-4 дня
Пересвет 3-4 дней
Подольск 2-3 дня
Протвино 4-6 дней
Пушкино 2-3 дня
Пущино 4-6 дней
Раменское 2-3 дня
Реутов 2-3 дня
Рошаль 4-6 дней
Руза 4-6 дней
Сергиев Посад 3-4 дней
Сергиев Посад-7 3-4 дней
Серпухов 4-5 дней
Снегири 4-6 дней
Солнечногорск 4-5 дней
Солнечногорск-2 4-5 дней
Солнечногорск-25 4-5 дней
Солнечногорск-30 4-5 дней
Солнечногорск-7 4-5 дней
Старая Купавна 3-5 дней
Ступино 4-5 дней
Талдом 3-5 дней
Фрязино 2-4 дня
Химки 1-2 дней
Хотьково 3-5 дней
Черноголовка 2-4 дня
Чехов 4-5 дней
Чехов-2 4-6 дней
Чехов-3 4-6 дней
Чехов-8 4-6 дней
Шатура 4-6 дней
Щелково 2-4 дня
Электрогорск 2-4 дня
Электросталь 3-6 дней
Электроугли 3-5 дней
Юбилейный 3-5 дней
Яхрома 3-5 дней
Мурманская область
Апатиты 4-5 дней
Гаджиево 4-6 дней
Заозерск 4-6 дней
Кандалакша 4-6 дней
Кировск 4-6 дней
Ковдор 4-6 дней
Кола 4-6 дней
Мончегорск 4-6 дней
Мурманск 4-5 дней
Оленегорск 4-6 дней
Оленегорск-1 4-6 дней
Оленегорск-2 4-6 дней
Оленегорск-4 4-6 дней
Островной 4-6 дней
Полярные Зори 4-6 дней
Полярный 4-6 дней
Североморск 4-6 дней
Снежногорск 4-6 дней
Нижегородская область
Арзамас 4-5 дней
Балахна 3-5 дней
Богородск 3-5 дней
Бор 3-5 дней
Ветлуга 3-5 дней
Володарск 4-6 дней
Ворсма 3-5 дней
Выкса 4-6 дней
Горбатов 3-5 дней
Городец 3-5 дней
Дзержинск 4-5 дней
Заволжье 3-5 дней
Княгинино 3-5 дней
Кстово 3-5 дней
Кулебаки 4-6 дней
Лукоянов 4-6 дней
Лысково 3-5 дней
Навашино 4-6 дней
Нижний Новгород 3-4 дней
Павлово 3-5 дней
Первомайск 4-6 дней
Перевоз 4-6 дней
Саров 4-6 дней
Семенов 3-5 дней
Сергач 3-5 дней
Урень 3-5 дней
Чкаловск 3-5 дней
Шахунья 3-5 дней
Новгородская область
Боровичи 1-2 дней
Валдай 2-3 дня
Великий Новгород 2-3 дня
Малая Вишера 1-3 дней
Окуловка 1-3 дней
Пестово 1-3 дней
Сольцы 1-3 дней
Сольцы 2 1-3 дней
Старая Русса 1-3 дней
Чудово 1-3 дней
Барабинск 7-9 дней
Бердск 8-9 дней
Болотное 7-9 дней
Искитим 8-10 дней
Карасук 7-9 дней
Каргат 7-9 дней
Куйбышев 7-9 дней
Купино 7-9 дней
Новосибирск 7-9 дней
Обь 7-9 дней
Татарск 7-9 дней
Тогучин 7-9 дней
Черепаново 8-10 дней
Чулым 7-9 дней
Омская область
Исилькуль 7-9 дней
Калачинск 7-9 дней
Называевск 7-9 дней
Омск 7-8 дней
Тара 7-9 дней
Тюкалинск 7-9 дней
Оренбургская область
Абдулино 7-9 дней
Бугуруслан 6-8 дней
Бузулук 6-7 дней
Гай 7-9 дней
Кувандык 7-9 дней
Медногорск 7-9 дней
Новотроицк 7-9 дней
Оренбург 6-7 дней
Орск 7-8 дней
Соль-Илецк 6-8 дней
Сорочинск 6-8 дней
Ясный 7-9 дней
Орловская область
Болхов 3-5 дней
Дмитровск 3-5 дней
Ливны 4-5 дней
Малоархангельск 3-5 дней
Мценск 3-5 дней
Новосиль 3-5 дней
Орёл 3-5 дней
Пензенская область
Белинский 4-7 дней
Городище 4-7 дней
Заречный 4-6 дней
Каменка 4-6 дней
Кузнецк 7-8 дней
Кузнецк-12 4-6 дней
Кузнецк-8 7-8 дней
Нижний Ломов 4-6 дней
Никольск 4-6 дней
Пенза 4-6 дней
Сердобск 4-6 дней
Спасск 5-7 дней
Сурск 4-6 дней
Пермский край
Александровск 4-7 дней
Березники 7-8 дней
Верещагино 7-9 дней
Горнозаводск 7-9 дней
Гремячинск 5-7 дней
Губаха 8-10 дней
Добрянка 5-8 дней
Кизел 7-9 дней
Красновишерск 7-9 дней
Краснокамск 7-8 дней
Кудымкар 7-9 дней
Кунгур 5-7 дней
Лысьва 5-7 дней
Нытва 7-9 дней
Оса 6-8 дней
Оханск 7-10 дней
Очер 7-9 дней
Пермь 5-7 дней
Соликамск 7-9 дней
Усолье 8-9 дней
Чайковский 5-7 дней
Чердынь 7-9 дней
Чермоз 7-9 дней
Чернушка 7-9 дней
Чусовой 5-7 дней
Псковская область
Великие Луки 4-5 дней
Великие Луки-1 4-5 дней
Гдов 1-3 дней
Дно 1-3 дней
Невель 4-6 дней
Новоржев 4-6 дней
Новосокольники 4-6 дней
Опочка 4-6 дней
Остров 1-3 дней
Печоры 1-3 дней
Порхов 2-3 дня
Псков 2-3 дня
Пустошка 4-6 дней
Пыталово 2-4 дня
Себеж 4-6 дней
Ростовская область
Азов 5-7 дней
Аксай 5-7 дней
Батайск 5-7 дней
Белая Калитва 7-9 дней
Волгодонск 5-6 дней
Гуково 7-9 дней
Зверево 7-9 дней
Зерноград 5-7 дней
Каменск-Шахтинский 7-8 дней
Константиновск 6-8 дней
Красный Сулин 6-8 дней
Миллерово 7-9 дней
Морозовск 5-7 дней
Новочеркасск 7-8 дней
Новошахтинск 6-8 дней
Пролетарск 5-7 дней
Ростов-на-Дону 5-6 дней
Сальск 5-8 дней
Семикаракорск 6-8 дней
Таганрог 6-7 дней
Цимлянск 5-7 дней
Шахты 6-8 дней
Рязанская область
Касимов 3-5 дней
Кораблино 3-5 дней
Михайлов 3-5 дней
Новомичуринск 3-5 дней
Рыбное 3-5 дней
Ряжск 3-5 дней
Рязань 3-4 дней
Сасово 3-5 дней
Скопин 3-5 дней
Спас-Клепики 3-5 дней
Спасск-Рязанский 3-5 дней
Шацк 3-6 дней
Самарская область
Жигулевск 5-7 дней
Кинель 5-7 дней
Нефтегорск 5-7 дней
Новокуйбышевск 5-7 дней
Октябрьск 7-9 дней
Отрадный 5-7 дней
Похвистнево 6-8 дней
Самара 5-7 дней
Сызрань 7-8 дней
Тольятти 5-6 дней
Чапаевск 5-7 дней
Саратовская область
Аркадак 4-6 дней
Аткарск 4-6 дней
Балаково 6-7 дней
Балашов 4-6 дней
Вольск 6-8 дней
Вольск-18 6-8 дней
Ершов 6-8 дней
Калининск 4-6 дней
Красноармейск 4-6 дней
Красный Кут 6-8 дней
Маркс 6-8 дней
Новоузенск 6-8 дней
Петровск 4-6 дней
Пугачев 6-8 дней
Ртищево 4-6 дней
Саратов 4-5 дней
Хвалынск 6-8 дней
Шиханы 6-8 дней
Энгельс 6-7 дней
Энгельс-19 6-7 дней
Энгельс-2 6-7 дней
Сахалинская область
Александровск-Сахалинский 19-34 дней
Анива 19-30 дней
Долинск 19-30 дней
Корсаков 19-30 дней
Курильск 19-34 дней
Макаров 19-34 дней
Невельск 19-30 дней
Оха 19-34 дней
Поронайск 19-34 дней
Северо-Курильск 19-34 дней
Томари 19-34 дней
Углегорск 19-34 дней
Холмск 19-30 дней
Шахтерск 19-30 дней
Южно-Сахалинск 19-30 дней
Свердловская область
Алапаевск 5-7 дней
Арамиль 5-6 дней
Артемовский 5-7 дней
Асбест 6-7 дней
Березовский 5-7 дней
Богданович 6-8 дней
Верхний Тагил 6-8 дней
Верхняя Пышма 5-7 дней
Верхняя Салда 7-9 дней
Верхняя Тура 6-9 дней
Верхотурье 7-9 дней
Волчанск 7-9 дней
Дегтярск 6-8 дней
Екатеринбург 5-7 дней
Заречный 6-9 дней
Ивдель 7-9 дней
Ирбит 6-8 дней
Каменск-Уральский 6-7 дней
Камышлов 6-8 дней
Карпинск 7-9 дней
Качканар 7-8 дней
Кировград 6-8 дней
Краснотурьинск 7-9 дней
Красноуральск 6-8 дней
Красноуфимск 6-8 дней
Кушва 6-8 дней
Лесной 7-9 дней
Михайловск 6-8 дней
Невьянск 6-8 дней
Нижние Серги 6-8 дней
Нижние Серги-3 6-8 дней
Нижний Тагил 6-7 дней
Нижняя Салда 6-8 дней
Нижняя Тура 7-9 дней
Новая Ляля 7-10 дней
Новоуральск 5-7 дней
Первоуральск 6-8 дней
Полевской 5-8 дней
Ревда 6-8 дней
Реж 5-7 дней
Североуральск 7-9 дней
Серов 7-8 дней
Среднеуральск 5-7 дней
Сухой Лог 6-8 дней
Сысерть 5-7 дней
Тавда 6-9 дней
Талица 6-8 дней
Туринск 6-9 дней
Смоленская область
Велиж 3-5 дней
Вязьма 4-6 дней
Гагарин 3-5 дней
Демидов 3-6 дней
Десногорск 5-7 дней
Дорогобуж 4-6 дней
Духовщина 4-6 дней
Ельня 6-8 дней
Починок 5-7 дней
Рославль 5-7 дней
Рудня 4-6 дней
Сафоново 4-6 дней
Смоленск 4-6 дней
Сычевка 3-5 дней
Ярцево 3-5 дней
Тамбовская область
Жердевка 4-6 дней
Кирсанов 3-5 дней
Котовск 3-5 дней
Мичуринск 3-5 дней
Моршанск 4-6 дней
Рассказово 4-6 дней
Тамбов 3-5 дней
Уварово 3-6 дней
Тверская область
Андреаполь 3-5 дней
Бежецк 3-5 дней
Белый 2-4 дня
Бологое 2-4 дня
Весьегонск 2-5 дней
Вышний Волочек 2-4 дня
Западная Двина 2-5 дней
Зубцов 2-5 дней
Калязин 2-4 дня
Кашин 2-4 дня
Кимры 3-4 дней
Конаково 3-5 дней
Красный Холм 3-5 дней
Кувшиново 3-5 дней
Лихославль 3-5 дней
Нелидово 3-5 дней
Осташков 3-5 дней
Ржев 3-5 дней
Старица 3-5 дней
Тверь 2-4 дня
Торжок 2-4 дня
Торопец 4-7 дней
Удомля 2-4 дня
Томская область
Асино 8-10 дней
Кедровый 8-11 дней
Колпашево 8-10 дней
Северск 8-10 дней
Стрежевой 8-10 дней
Томск 8-9 дней
Тульская область
Алексин 3-5 дней
Белев 3-5 дней
Богородицк 4-6 дней
Болохово 4-6 дней
Венев 4-6 дней
Донской 4-6 дней
Ефремов 4-6 дней
Кимовск 4-6 дней
Киреевск 4-6 дней
Липки 4-6 дней
Новомосковск 4-5 дней
Плавск 3-5 дней
Советск 3-6 дней
Суворов 3-5 дней
Тула 3-4 дней
Узловая 4-6 дней
Чекалин 3-5 дней
Щекино 3-5 дней
Ясногорск 3-5 дней
Тюменская область
Заводоуковск 6-8 дней
Ишим 6-8 дней
Тобольск 8-9 дней
Тюмень 6-7 дней
Ялуторовск 5-7 дней
Ульяновская область
Барыш 5-7 дней
Димитровград 6-7 дней
Инза 5-7 дней
Новоульяновск 5-6 дней
Сенгилей 5-7 дней
Ульяновск 5-6 дней
Челябинская область
Аша 5-7 дней
Бакал 8-10 дней
Верхнеуральск 7-9 дней
Верхний Уфалей 5-7 дней
Еманжелинск 5-7 дней
Златоуст 8-9 дней
Карабаш 6-8 дней
Карталы 6-8 дней
Касли 5-7 дней
Катав-Ивановск 8-10 дней
Копейск 5-7 дней
Коркино 5-7 дней
Куса 8-10 дней
Кыштым 5-7 дней
Магнитогорск 6-7 дней
Миасс 6-7 дней
Миньяр 5-7 дней
Нязепетровск 5-7 дней
Озерск 5-7 дней
Пласт 5-7 дней
Сатка 8-10 дней
Сим 5-7 дней
Снежинск 5-8 дней
Трехгорный 8-10 дней
Трехгорный-1 8-10 дней
Троицк 5-7 дней
Усть-Катав 8-10 дней
Чебаркуль 6-8 дней
Челябинск 5-6 дней
Южноуральск 5-7 дней
Юрюзань 8-10 дней
Забайкальский край
Балей 13-15 дней
Борзя 13-15 дней
Краснокаменск 15-17 дней
Могоча 13-16 дней
Нерчинск 13-15 дней
Петровск-Забайкальский 12-14 дней
Сретенск 13-15 дней
Хилок 12-14 дней
Чита 13-14 дней
Шилка 13-15 дней
Ярославская область
Гаврилов-Ям 3-5 дней
Данилов 3-5 дней
Любим 3-5 дней
Мышкин 3-5 дней
Переславль-Залесский 3-5 дней
Пошехонье 3-5 дней
Ростов 3-5 дней
Рыбинск 4-5 дней
Тутаев 3-5 дней
Углич 3-5 дней
Ярославль 3-4 дней
Еврейская Автономная область
Биробиджан 19-21 дней
Облучье 19-21 дней
Ненецкий автономный Округ
Нарьян-Мар 7-13 дней
Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Белоярский 8-11 дней дней
Когалым 7-9 дней
Лангепас 7-9 дней
Лянтор 7-9 дней
Мегион 8-10 дней
Нефтеюганск 7-9 дней
Нижневартовск 8-9 дней
Нягань 8-10 дней
Покачи 7-9 дней
Пыть-Ях 7-9 дней
Радужный 8-10 дней
Советский 7-9 дней
Сургут 7-8 дней
Урай 8-10 дней
Ханты-Мансийск 8-9 дней
Югорск 7-9 дней
Чукотский Автономный Округ
Анадырь 7-9 дней
Билибино 7-12 дней
Певек 7-12 дней
Ямало-Ненецкий Автономный округ
Губкинский 10-12 дней
Лабытнанги 16-24 дней
Муравленко 10-12 дней
Надым 10-13 дней
Новый Уренгой 10-11 дней
Ноябрьск 10-11 дней
Салехард 16-24 дней
Тарко-Сале 12-14 дней
Республика Крым
Алупка 8-9 дней
Алушта 8-9 дней
Армянск 8-9 дней
Бахчисарай 8-9 дней
Белогорск 8-9 дней
Джанкой 8-9 дней
Евпатория 8-9 дней
Керчь 7-9 дней
Красноперекопск 8-9 дней
Подгорное 8-9 дней
Саки 8-9 дней
Симферополь 7-8 дней
Старый крым 8-9 дней
Судак 8-9 дней
Феодосия 8-9 дней
Щелкино 8-9 дней
Ялта 8-9 дней
Севастополь
Инкерман 7-8 дней
Севастополь 7-8 дней

Доставка в Казахстан

Город назначения (регион) Сроки поставки
Астана 12-16 дней
Алматы 10-12 дней
Актау 16-21 дней
Актобе 12-16 дней
Атырау 15-19 дней
Балхаш 12-16 дней
Жезказган 12-16 дней
Караганда 11-15 дней
Каскелен 11-15 дней
Костанай 14-17 дней
Кызылорда 12-16 дней
Павлодар 13-17 дней
Петропавловск 15-19 дней
Рудный 15-18 дней
Семей 12-16 дней
Степногорск 12-16 дней
Талдыкорган 12-16 дней
Тараз 12-15 дней
Туркестан 12-16 дней
Уральск 13-17 дней
Усть-Каменогорск 12-16 дней
Шымкент 12-16 дней
Щучинск 12-16 дней
Экибастуз 14-18 дней

Доставка в Белоруссию

Город назначения (регион) Сроки поставки
Минск 10-12 дней
Бобруйск 11-13 дней
Борисов 11-13 дней
Брест 14-16 дней
Витебск 10-12 дней
Гомель 11-13 дней
Гродно 14-16 дней
Могилев 10-12 дней